servicios contables en monterrey

T   e   l   e   g   r   a   m   a

Nuestro lema es:

Comprador satisfecho con:
El producto y el servicio.


Nos recomienda con seguridad:

con las personas que le preguntan por los
productos que vendemos

Categorías

Marcas

Comentarios recientes

CURSO DE REPARACION DE COMPUTADORAS
Laptops nivel componente

Hay cursos para laptop, que alcance tiene, se practica el cambio de piezas, reballing, etc., me interesaria si es un curso a nivel componente o solamente es básico. Saludos.

(Luis Alatorre.)
COMPRAR MEMORIA FLASH SANDISK CRUZER BLADE 16GB (SDCZ50-016G-B35
exelente servicio

muy buena memoria y muy buen servicio sigan a si gracias

(Jose Antonio s.)
CURSO DE REPARACION DE COMPUTADORAS
curso de reparcion

me interesa el curso cusando empieza?

(alfredo.)
JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS Ampliar

JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS

JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS

Más detalles

CB-1037

Disponibilidad: Este producto ya no está disponible


Indicarme cuando esté disponible

$ 730.00

MARCA: CONDUNET, MODELO: 8667302NLC, CATEGORIA: CABLES CABLE DE RED,

INFORMACION:

TODOS LOS CORDONES DE PARCHEO DE FIBRA ÓPTICA CONDUNET TIENEN CONECTORES DE LAS MAS ALTA CALIDAD TAMBIÉN SON TERMINADOS Y PROBADOS CUMPLIENDO CON LAS MÁS ESTRICTAS ESPECIFICACIONES DE DESEMPEÑO. DISPONIBLES EN COMBINACIONES LC-LC, SC-SC Y ST-ST ASÍ COMO LONGITUDES ESTANDAR DE 1,2 Y 3 MTS, (OTRAS LONGITUDES DISPONIBLES SOBRE MANUFACTURA ***SOLICITAR INFORMACIÓN CON EL GERENTE DE MARCA****)

CARACTERISTICAS:

SUPERA LOS ESTÁNDARES ANSI/TIA E ISO/IEC PARA DURABILIDAD, EXPOSICIÓN A LA HUMEDAD, TEMPERATURAS EXTREMAS, IMPACTO, VIBRACIONES, FUERZA DE ACOPLAMIENTO, Y LA RESISTENCIA DE CABLE BAJO TENSIÓN. TODOS LOS JUMPERS CONDUNET CUMPLEN CON LOS REQUERIMIENTOS VISUALES DE ACUERDO A LA NORMA IEC 61300-3-35 ED.10 CUMPLE CON LAS NORMAS ISO/IEC 118001, ANSI/TIA-568-C.3 Y NMX-I-248-NYCE VIGENTE. LOS CORDONES DE PARCHEO MULTIMODO ESTÁN ELABORADOS CON CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO DÚPLEX TIPO OM3, 50/125µM, F2MM CON CUBIERTA DE PVC COLOR AQUA. PULIDO EN TODOS LOS CONECTORES TIPO ULTRA CONTACTO FÍSICO (UPC, ULTRA PHYSICAL CONTACT) APLICACIONES: INTERCONEXIONES CONEXIÓN CRUZADA HORIZONTAL DISTRIBUCIÓN PRINCIPAL DISTRIBUCIÓN INTERMEDIA ARMARIOS TELEFÓNICOS.

Escribe tu opinión

JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS

JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS

JUMPER CONDUNET DÚPLEX LC/LC, MULTIMODO 50 MICRAS DE 2 MTS

Escribe tu opinión

pago a meses sin intereses

REFERENCIAS.- 
1.- PAQUETERIA.    ALGUNOS ENVIOS.
2.- OTROS.

 Costo de envio a Monterrey y area conurbada $110** costo $190**

Todos los precios incluyen IVA
Envio rapido y seguro a todos los estados de la republica Mexicana
Ciudad Aguascalientes Baja California Campeche Chiapas Chihuahua Coahuila Colima Distrito Federal Durango Guanajuato Guerrero Hidalgo Jalisco Mexico Michoacan Morelos Nayarit Oaxaca Puebla Queretaro Quintana Roo San Luis Potosi Sinaloa Sonora Tabasco Tamaulipas Tlaxcala Veracruz Yucatan Zacatecas Envio a domicilio

Contacte con nosotros

Nuestra línea directa está disponible 24/7

Teléfono:83 72 13 82

Póngase en contacto con nuestra línea directa