T   e   l   e   g   r   a   m   a

Nuestro lema es:

Comprador satisfecho con:
El producto y el servicio.


Nos recomienda con seguridad:

con las personas que le preguntan por los
productos que vendemos

Categorías

Marcas

Comentarios recientes

COMPRAR MEMORIA FLASH SANDISK CRUZER BLADE 16GB (SDCZ50-016G-B35
exelente servicio

muy buena memoria y muy buen servicio sigan a si gracias

(Jose Antonio s.)
CURSO DE REPARACION DE COMPUTADORAS
curso de reparcion

me interesa el curso cusando empieza?

(alfredo.)
★NUEVO CPU PARA DISEÑO AMD FX-8350 8 NUCLEOS 4GHZ VIDEO NVIDIA 4GB 1TB 8GB
Ruidosa pero potente

El abanico del procesador es ruidoso pero es muy rápido, la optimice a 16 ram y funciona excelente para diseño 3d y juegos

(Armando.)
TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA Ampliar

TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA

MGBSX1, MARCA CISCO, ACCESORIOS-TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA

Más detalles

NIC-377

Disponibilidad: Disponible

1 artículo disponible

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

$ 3,306.00

MODELO: MGBSX1, *MARCA: CISCO, *SECCION: ACCESORIOS

INFORMACION:

ESTA MUY FÁCIL DE INSTALAR, MINI-GBIC (O SFP) MÓDULO PROPORCIONA UNA FORMA SENCILLA DE AÑADIR GIGABIT FUNCIONALIDAD A SU SWITCH LINKSYS. GIGABIT DE FIBRA SE UTILIZA A MENUDO PARA CONECTAR DOS CONMUTADORES JUNTOS. LA TECNOLOGÍA UTILIZADA DEPENDE DE LA DISTANCIA ENTRE LOS DOS INTERRUPTORES.

CARACTERISTICAS ESPECIFICACIONES:

EL MÓDULO UTILIZA SX 850 NANÓMETROS DE LONGITUD DE ONDA DE LUZ EN FIBRA ÓPTICA MULTIMODO CABLES, Y PUEDEN ALCANZAR DISTANCIAS DE HASTA 220 O 550 METROS, DEPENDIENDO DE LA FIBRA UTILIZADA: 62.5/125UM MMF @ 160 MHZ / KM, HASTA 220M, 62.5/125UM MMF @ 200 MHZ / KM, HASTA 275M, 50/125UM MMF @ 400 MHZ / KM, HASTA 500M, 50/125UM MMF @ 500 MHZ / KM, HASTA 550 M.,

Escribe tu opinión

TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA

TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA

MGBSX1, MARCA CISCO, ACCESORIOS-TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA

Escribe tu opinión

pago a meses sin intereses

REFERENCIAS.- 
1.- PAQUETERIA.    ALGUNOS ENVIOS.
2.- OTROS.

 Costo de envio a Monterrey y area conurbada $110** costo $190**

Todos los precios incluyen IVA
Envio rapido y seguro a todos los estados de la republica Mexicana
Ciudad Aguascalientes Baja California Campeche Chiapas Chihuahua Coahuila Colima Distrito Federal Durango Guanajuato Guerrero Hidalgo Jalisco Mexico Michoacan Morelos Nayarit Oaxaca Puebla Queretaro Quintana Roo San Luis Potosi Sinaloa Sonora Tabasco Tamaulipas Tlaxcala Veracruz Yucatan Zacatecas Envio a domicilio

Contacte con nosotros

Nuestra línea directa está disponible 24/7

Teléfono:83 72 13 82

Póngase en contacto con nuestra línea directa